Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Sulfura

Pokémon sulfura

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1501-511501-511551-601551-601601-701601-701801-901801-901
Niveau 10510-520510-520560-610560-610610-710610-710810-910810-910
Niveau 20520-530520-530570-620570-620620-720620-720820-920820-920
Niveau 30530-540530-540580-630580-630630-730630-730830-930830-930
Niveau 40540-550540-550590-640590-640640-740640-740840-940840-940
Niveau 50550-560550-560600-650600-650650-750650-750850-950850-950
Niveau 60560-570560-570610-660610-660660-760660-760860-960860-960
Niveau 70570-580570-580620-670620-670670-770670-770870-970870-970
Niveau 80580-590580-590630-680630-680680-780680-780880-980880-980
Niveau 90590-600590-600640-690640-690690-790690-790890-990890-990
Niveau 100600-610600-610650-700650-700700-800700-800900-1000900-1000

Publié le 663 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.