Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Aspicot

Pokémon aspicot

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1101-111101-111151-201151-201201-301201-301401-501401-501
Niveau 10110-120110-120160-210160-210210-310210-310410-510410-510
Niveau 20120-130120-130170-220170-220220-320220-320420-520420-520
Niveau 30130-140130-140180-230180-230230-330230-330430-530430-530
Niveau 40140-150140-150190-240190-240240-340240-340440-540440-540
Niveau 50150-160150-160200-250200-250250-350250-350450-550450-550
Niveau 60160-170160-170210-260210-260260-360260-360460-560460-560
Niveau 70170-180170-180220-270220-270270-370270-370470-570470-570
Niveau 80180-190180-190230-280230-280280-380280-380480-580480-580
Niveau 90190-200190-200240-290240-290290-390290-390490-590490-590
Niveau 100200-210200-210250-300250-300300-400300-400500-600500-600

Publié le 510 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.