Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Coconfort

Pokémon coconfort

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1251-26151-61301-351101-151351-451151-251551-651351-451
Niveau 10260-27060-70310-360110-160360-460160-260560-660360-460
Niveau 20270-28070-80320-370120-170370-470170-270570-670370-470
Niveau 30280-29080-90330-380130-180380-480180-280580-680380-480
Niveau 40290-30090-100340-390140-190390-490190-290590-690390-490
Niveau 50300-310100-110350-400150-200400-500200-300600-700400-500
Niveau 60310-320110-120360-410160-210410-510210-310610-710410-510
Niveau 70320-330120-130370-420170-220420-520220-320620-720420-520
Niveau 80330-340130-140380-430180-230430-530230-330630-730430-530
Niveau 90340-350140-150390-440190-240440-540240-340640-740440-540
Niveau 100350-360150-160400-450200-250450-550250-350650-750450-550

Publié le 293 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.