Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Artikodin

Pokémon artikodin

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1601-611401-411651-701451-501701-801501-601901-1001701-801
Niveau 10610-620410-420660-710460-510710-810510-610910-1010710-810
Niveau 20620-630420-430670-720470-520720-820520-620920-1020720-820
Niveau 30630-640430-440680-730480-530730-830530-630930-1030730-830
Niveau 40640-650440-450690-740490-540740-840540-640940-1040740-840
Niveau 50650-660450-460700-750500-550750-850550-650950-1050750-850
Niveau 60660-670460-470710-760510-560760-860560-660960-1060760-860
Niveau 70670-680470-480720-770520-570770-870570-670970-1070770-870
Niveau 80680-690480-490730-780530-580780-880580-680980-1080780-880
Niveau 90690-700490-500740-790540-590790-890590-690990-1090790-890
Niveau 100700-710500-510750-800550-600800-900600-7001000-1100800-900

Publié le 582 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.