Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Nidorina

Pokémon nidorina

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1326-336176-186376-426226-276426-526276-376626-726476-576
Niveau 10335-345185-195385-435235-285435-535285-385635-735485-585
Niveau 20345-355195-205395-445245-295445-545295-395645-745495-595
Niveau 30355-365205-215405-455255-305455-555305-405655-755505-605
Niveau 40365-375215-225415-465265-315465-565315-415665-765515-615
Niveau 50375-385225-235425-475275-325475-575325-425675-775525-625
Niveau 60385-395235-245435-485285-335485-585335-435685-785535-635
Niveau 70395-405245-255445-495295-345495-595345-445695-795545-645
Niveau 80405-415255-265455-505305-355505-605355-455705-805555-655
Niveau 90415-425265-275465-515315-365515-615365-465715-815565-665
Niveau 100425-435275-285475-525325-375525-625375-475725-825575-675

Publié le 408 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.