Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Électrode

Pokémon electrode

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1401-411301-311451-501351-401501-601401-501701-801601-701
Niveau 10410-420310-320460-510360-410510-610410-510710-810610-710
Niveau 20420-430320-330470-520370-420520-620420-520720-820620-720
Niveau 30430-440330-340480-530380-430530-630430-530730-830630-730
Niveau 40440-450340-350490-540390-440540-640440-540740-840640-740
Niveau 50450-460350-360500-550400-450550-650450-550750-850650-750
Niveau 60460-470360-370510-560410-460560-660460-560760-860660-760
Niveau 70470-480370-380520-570420-470570-670470-570770-870670-770
Niveau 80480-490380-390530-580430-480580-680480-580780-880680-780
Niveau 90490-500390-400540-590440-490590-690490-590790-890690-790
Niveau 100500-510400-410550-600450-500600-700500-600800-900700-800

Publié le 271 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.