Toute l'actualité Pokémon Épée et Pokémon Bouclier sur Pokekalos

Pokémon Quest - Noeunoeuf

Pokémon noeunoeuf

NiveauChaudron NormalChaudron de BronzeChaudron d'ArgentChaudron d'Or
PVATTPVATTPVATTPVATT
Niveau 1131-14171-81181-231121-171231-331171-271431-531371-471
Niveau 10140-15080-90190-240130-180240-340180-280440-540380-480
Niveau 20150-16090-100200-250140-190250-350190-290450-550390-490
Niveau 30160-170100-110210-260150-200260-360200-300460-560400-500
Niveau 40170-180110-120220-270160-210270-370210-310470-570410-510
Niveau 50180-190120-130230-280170-220280-380220-320480-580420-520
Niveau 60190-200130-140240-290180-230290-390230-330490-590430-530
Niveau 70200-210140-150250-300190-240300-400240-340500-600440-540
Niveau 80210-220150-160260-310200-250310-410250-350510-610450-550
Niveau 90220-230160-170270-320210-260320-420260-360520-620460-560
Niveau 100230-240170-180280-330220-270330-430270-370530-630470-570

Publié le 487 vues
Rechercher
Revenir à l'index du dossier
Pokémon Quest

Pokekalos 2016-2019, version 1.1. © Pokémon est une marque déposée de TPCI The Pokémon Company International, Game Freak et Nintendo. Les images appartiennent à leur auteur respectif. Site à but non lucratif, fait par un fan pour des fans. Pour tout contact, merci d'envoyer un mail à contact[at]pokekalos[dot]fr.